ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

07.04.2020

Телефоны горячей линии по вопросам дистанционного обучения в МКОУ "Эдигейская СОШ" :

89285799883-директор школы Акимова Емисхан Дуйсенбиевна

89285052456-зам.директора по УВР Елгишиева Кабират Халидулаевна

26.03.2020

Методические рекомендации по реализации ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

24.03.2020

На едином бесплатном государственном портале по поддержке родителей растимдетей.рф запущен навигатор консультационных центров. Центры оказывают психолого-педагогическую, методическую поддержку по вопросам воспитания и образования детей, а также дистанционной формы обучения. В России уже работают 163 консультационных центра. Увидеть полный список центров можно перейдя в раздел «родители» -> «услуги в помощь».

24.03.2020

23.03.2020

Минпросвещения России разработало методические рекомендации по реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.