ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА

УКАЗ Президента РФ О СТРАТЕГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.docx (скачать)
Указ Президента РФ от 15.02.2006 N 116.docx (скачать)
Указ Президента РФ от 31 марта 2010.docx (скачать)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О БЕЗОПАСНОСТИ.docx (скачать)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ.docx (скачать)
Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.docx (скачать)

Форма 1 Отчет о реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в Республике Дагестан» в 2019 году за___квартал 2019 года

Наименование муниципального образования

Мероприятия по разъяснению сущности терроризма и его общественной опасности, формированию стойкого неприятия обществом, прежде всего молодёжью, идеологии терроризма в различных её проявлениях

1.      Мкоу «Эдигейская СОШ»

№ пункта Комплексного плана

Наименование мероприятия[1]

Прикрепить ссылкуна информацию по проведенному мероприятию

(на сайте школы)

Приглашенные лица[2]

Ответственные исполнители

Общий охват учащихся

Количество детей «группы риска», участвовавших в данном мероприятии

2.1.6.

Митинг Памяти жертвам Беслана.

edige.sosh@yandex.ru

Зам.директора по ВР

66

2.1.6.

Единый республиканский урок «Террору-нет!»

Кл.рук.2-10кл.

59

3.

2.1.6.

Классный час «Дети Беслана»

Зам.дир по УВР

Кл.рук.2кл.

5

4

2.1.6.

Классный час «Трагедия Беслана»

Зам.дир.по ВР

Кл.рук.3.кл.

9

2.      МКОУ «Эдигейская СОШ»

2.2.1.3.

Акция «Вечная память,скорбный Беслан»

18

ИТОГО

Количество проведенных мероприятий(указать формы мероприятий, например, классные часы__/беседы__/встречи с представителями правоохранительных органов__ и т.д.)[3]

Количество приглашенных лиц

(представителей религиозных организаций___/общественных организаций___/деятелей культуры и искусства___/правоохранительных органов___ и т.д.)

Количество охваченных учащихся(общий охват/дети «группы риска»)

1/1/1/1

0/0/0/0

Руководитель муниципального органа управления образованием        Акимова Е.Д.

(ФИО)                                    (подпись)

М.П.

ФИО, контактные данные исполнителя

[1] Дополнительно приложить пояснительную записку с информацией о проведенных мероприятиях, с вложением фото (не более 3-х листов)

[2]Необходимо указать ФИО, должность участников (представителей религиозных, общественных организаций, деятелей культуры и искусства, правоохранительных органов и т.д.) участие которых обязательноХочу такой сайт

[3]Общее количество мероприятий необходимо указывать по каждой форме проведенных мероприятий

Форма 2 Отчет об использовании в образовательных организациях информационно-методических материалов по противодействию терроризму и экстремизму, представленных на сайте Минобрнауки РД за ___ квартал 2019 г.

Наименование муниципалитета

1.      МКОУ «Эдигейская СОШ»

Наименование использованного материала [1]

В каком мероприятии использован информационный материал