ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ, БЕСПРИЗОРНОСТИ И БЕЗНАДЗОРНОСТИ

ПЛАН мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений 2018-2019 уч.docx (скачать)
План работы Совета профилактики.docx (скачать)
Положение о постановке на внутришкольный контроль.doc (скачать)
Состав общешкольного родительского комитета.docx (скачать)
Нормативная документация по профилактике суицидального поведения обучающихся.docx (скачать)
ФЗ № 120 от 24.06.1999 Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.doc (скачать)
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.docx (скачать)
КОНВЕНЦИЯ О ПРАВАХ РЕБЕНКА.docx (скачать)
Семейный Кодекс РФ.docx (скачать)
ДЕКЛАРАЦИЯ ПРИНЦИПОВ ТОЛЕРАНТНОСТИ.docx (скачать)
ФЗ об образовании №-273 ред. от 25.12.2018.doc (скачать)
Приказ Президента РФ №690 от 9.06.2010г.docx (скачать)
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.docx (скачать)
План работы по профилактике суицидального поведения среди учащихся на 2018.docx (скачать)
информация о работе по профилактике суицида МКОУ Эдигейская СОШ.docx (скачать)
Телефон доверия Подросток в трудной жизненной ситуации Советы родителям.doc (скачать)

Просмотров всего: , сегодня: