К 100-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ ДАССР

Дорожная карта.docx (скачать)

Классный час " Мой Дагестан - моя малая Родина" в 4 классе. Провела учитель начальных классов Темирова К.К.

30.01.2021

Цель классного часа:

1. Формирование и развитие чувства  патриотизма, обосновать  необходимость  мирного сосуществования  людей различных национальностей  и религиозных конфессий , а также улучшить  психологический  климат в классе с многонациональным составом. 2. Приобщить учеников  к прекрасному, к богатому  культурно-   историческому наследию малой Родины.

Классный час в 1 классе " Дагестан - мой край родной. " Провела учитель нач. кл Давлетова Б.А

30.01.2021

Цель классного часа:

1. Привить детям чувство любви к Родине, к родному краю; воспитание патриотизма. 2. Пробудить интерес к истории родного края. 3. Приобщать учеников к прекрасному,  к богатому культурно-историческому наследию малой Родины. 4. Углубить знания учеников о кодексах народов Дагестана.

Классный час " 100 лет со дня образования ДАССР" во 2 классе. Провела учитель нач. кл Канлыбаева М.А

31.01.2021

Викторина " По просторам родного Дагестана " среди учащихся 9-11 кл .Провели классные руководители Аджиева З.М и Давлетова Г.И.